ДА
Дмирий Афоничкин

рекламный договор, оплата

Когда человек заключает договор по рекламе с рекламным агентством, как он производит плату? Какой вариант верный:
1) Человек вносит аванс, а потом, когда реклама готова к запуску, вносит оставшуюся, вторую часть денежных средств?

2) Человек вносит всю сумму за рекламу сразу?

3) Другой вариант?

Алексей Муравьёв

Верный любой вариант, прописанный в договоре. Просто в первых двух случаях, если что-то пойдет не так, будет труднее получить свои деньги назад.
И на будущее - не "договор по рекламе", а "договор (о чем? ) о выполнении работ по изготовлению рекламных материалов, об оказании рекламных услуг и т. д. ". Это улучшит понимание Ваших вопросов сейчас и в будущем.

Татьяна Максимова

3) оплата по факту выполненных работ