Слава Дмитриев

Не тупо ли если надеть форму "Адидас" и бутсы/миники "найк"?

Ирина Олимская

Форма "Адидас", бутсы "Найк", футболка "Пума", шорты "Рибок" кепка "Вранглер" и круче тебя только Чак Норрис 🙂

Александр Чичёв

Ничего страшного. Главное, чтобы удобно было 😉

Ольга Щербатых

да ты чего?? ? засмеют а потом расстреляют. не вздумай даже!!!

Гульнара Пронина

Нормально будет, я так хожу всегда, Роналду играет в форме адидас, а бутсы найк меркуриал или месси форма найк, а бутсы адидас

Юл
Юлия

до матча не допустят)

Людмила

Как-то по деревенски будет смотреться.