Сергей Ермаков

Цена бутс. Найки и Адики

Вот интересно, чемотличается адики за 600 гривен и за 1200+, некоторые говорят, что одно и тоже (временами играет роль новизна модели, остальное - накрутка, причем наглая) . Даже видал такие официальные магазины, где ф10 и ф50 (одна и та же модель) стоили одинаково! Объясните в чем парадокс. И сколько нужно денег, чтобы купить качественные найки или адидасы? Второй вопрос о удобстве. Склоняюсь к адизейро или меркуриалам, но играл только в темпах и адизейро. Может открыть что-то новое типа 360-тых? Дайте совет.

Ольга Баранова

Купил Adidas Predator FG (Sky) за 1200 играю уже 3 года, тока раз отклеелись и все! Если интерисует качество, то лучше засунь руку в бутсу, если мягка внутри лучше не бери, зразу порвутся! Бери лучше меркуриал они и по качеству лучше!

Елена Тюлина

Когда игра в футбол вызывает столько вопросов лучше перейти в шахматы!
А если серьезно, то у Пеле не было такого выбора!