Ириша Аникеева

кто знает сколько стоит вот такие найки в виде сороконожек а не бутс ???

Дмитрий Левандовский

Самые дорогие 24000 касаря рубликов то есть 800$ я бы На эти деньги купил айфон 5

Юрий М

В России не знаю, в Казахстане 30000-40000 тенге (по вашему 6000-8000 рубль)

Просто Лёлечка

Пеленки за 3 касика купить можно

Николай

ахахахахаха ты уже купил?

Андрей

я в испании видел за 40 евро. А там уже сам перекладеш скоко ето в рублях.