Екатерина Степовая

По статистикам кто лучше адик или найк

Просто давно интересовался что больше покупают какая компания богаче и пишете нормальные ответы с объяснениями.

Всем спасибо кто ответил на вопрос

Р Сабиров

Лидер без спорно адидас, он разошелся по всему миру, и выпускает не только вещи для спорта но также и спортивный инвентарь, найк мне кажется популярен только в США. Хотя бренд тоже очень узнаваемый.

An
Anton

Мне болше найк нравится

Кирилл Королев

Найк конечно, у меня из адидаса только кроссовки 3 года назад были