Дмитрий Мыздриков

Кокой сайт можно купить IPHONE? В России очень дорого!! ! Кокой сайт,

Гульноза Ххххххх

ebay, правда доставка долгая, но подешевле же)
Там же можно заказать и чехлы ( которые кстати могут и рублей 150 стоить хорошие причем) , и всякие другие прикольные штуки для телефона)

Андрей

Лучше учебник русского языка себе купи

Александр

Купи фирменный iPhone на Озоне – гарантии, быстрая доставка.

Много раз покупала технику через этот сайт, всегда радовали хорошими ценами и оперативностью.

Саша Павлов

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Азиз Бойбобоев

В большинстве стран еще дороже, можно заказать из США, но экономия минимальная, а ждать 2 месяца и парится далеко не каждый хочет