Инна Богомолова

Помогите найти телефон Sony Xperia T или TX в Донецке

Не могу найти ни один из этих телефонов в донецких магазинах. Помогите, если не в тягость (не онлайн магазины, пожалуйста, а то в Донецке сейчас не работает Новая почта, а другие фирмы тоже на грани закрытия).

Gusserus

Радиорынок Маяк тоже закрыли? Если да, то может лучше повременить с таким телефоном? Уродов у нас разных повылазило на свет божий. Лучше простенький взять (на данный момент. Моё мнение)

Вот в Калининском на Сландо продают
http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/sony-xperia-t-lt30p-ID7ML2p.html#6af34b5a71