Андрей Соколиков

друзья, какие демисезонные шины на ваш взгляд самые лучшие. спасибо.

Олег Зуев

не занимайся керней!!!

Юл
Юлия

такое говно не покупаю.... ну как можно в осенних ботинках ходить и летом при + 35 и зимой при - 40 ???

Надежда Свинарёва

Имхо летом лучше шлёпки, зимой ботинки на меху ...демисизонная резина не может быть одинаково хороша и в жару и в мороз.

Ви
Виктория

Например я круглый год езжу на таких Michelin XDE2 и афигительно.