Мария Святова

а знаете почему атеистты написано на две буквы Т? Потому что одна Т появилась случайно!

Виталий Ильчук

мммммммммммммммм

Ирина Солошенко

а знаешь почему ты не случайно троллишь их?
потому что духу не хватит потерять веру.. .

ты как маменькин сынок держися за сисю -писю ...

Руслан Галиев

А прикинь, Бог так случайно три глаза бы нам сделал... или еще чего)) ) Клацнул так... и опп... четыре руки...)) ) Петросяна включила... спать пора

Анар Аскеров

Атеист ты или нет?
Я спросил случайно,
Он ответил мне: "Мин нет.. . "
Тихо, пирорально...

Клара Мамашева

ну как я понял нормальным атеистам просто противны недоказанные высказывания библии. Технически они согласны с наличием творца, но отрицают наличие бога. Грубо говоря деисты. Воинствующие же просто фанатики с ФГМ. Сами люди, абсолютно не имеющие отношения к науке, но обожающие упоминать о ней к месту и не к месту