Kirk Masaloff

Из-за вас евреи, написавшие сказку считают всю нацию полоумной. Вы, веруны нас позорите. Не доходит?

Ка
Каришка

Эти сказки писали Шумеры, а евреи их адаптировали под себя, так же как СИ адаптировали под себя то что адаптировали евреи.

Да
Дашуля

а я вот как-то нормально отношусь к вероятности еврейской крови в своем генофонде. а вам, говорите, чешется.. . отрежьте себе ногу - она явно вобрала в себя все вот это вот. противное вам

Ал
Александра

Какую сказку, где почитать?

Ай
Айгуль

Евреи, написавшие, по-вашему, сказку, писали ее под диктовку Самого Создателя Бога. Как жаль, что вы не включаете свои мозги, чтобы понять эту сказку. А ведь это желание самого Бога, "чтобы все люди спаслись и пришли к точному знанию истины". Как раз то, что у евреев более трех с половиной тысяч лет назад появились первые законы, записанные в Библии, дало возможность этой нации дать людям самые знаменитые умы человечества. Наверное, вы не из этих умов и поэтому злитесь.

Дулат

я извиняюсь, что такое СИ...?