Дамир Миникаев

Какое есть опровержение? Евреи считает Иисуса сыном простит.. ки!!

Jo
Jonni

За каждый свой грез и осокрбительное слово мы понисем наказание

Ан
Анна

Евреи так не считают.

Ol
Olesya

что за глупость!
у Марии муж был плотником.
Вы путаете её с Марией -Магдаленой, которая правда была блудницей, но узнав Иисуса раскаялась.

Ан
Андрей

Таки пусть считают. Я считаю, что их прародитель Сим был дебилом.

Denis

За себя отвечай, я лично еврей атеист, и все ваши божества, Иисусы, Аллахи, Будды мне чужды, 21-ый век на дворе. . пора уже отойти от этих выдуманных религий, от них всё зло на Земле. Ты наверно дико верный-правоверный, коль славянин так сразу с крестом на груди? Хуйню не мели.

Коля

не проститутки- а гулящей от мужа . папа исуса - легионер пантера

Надя

опровержение простое -судьба еврейского народа после Христа, отвержение Христа привело к отвержению евреев в мире