Алена ***

Иисус Христос сын Бога, а может ли обычный человек считать себя сыном Бога, ведь все мы дети Бога

и все созданы по образу и подобию Создателя?

Андрей

иисус плотник как и все 7 миллиардов дети богов.

Константин

Да. Мы все сыны Творца.

Кр
Кристина

Может считать себя сыном, но должен каждой мыслью и действием стремиться к совершенству... А иначе, это как котёнок возомнивший себя тигром, бросится на охотника.. И грустно и смешно..

Михаил

Может, но исполнить весь закон Бога, было подвластно только сыну.

Витаминка

Вообще-то это во времена Язычества у славян, люди считались чадами Божьими. А в Христианстве, простите, раб Божий.