Алексей Анашкин

с меня вымогают 10 000$ за прекращение интернет травли, что делать?

явно прошаренный чел, с помощью анонимной сети ТОР, позорит мой бизнес в интернете по черным спискам и вымогает деньги за прекращениет равли, сначало мы договорились на 5000$ я послал ему, а теперь он просит еще 10 000$, в полиции сказали, что против тора они безсильны а в америку собирать логи никто не поедет, что мне делать?

Сандал

Зря ты ему деньги заплатил. Он не остановится и будет их с тебя требовать постоянно. Лучше подай заявление в полицию и договорись с ними. Ты ему переведешь деньги или лично дашь меченые купюры и в первом случае сто процентов узнают кто это поскольку ему в любом случае их переводить на свой счет чтобы снять, а во втором возьмут с поличным. Удачи 😉

Евгений Чукуров

Куй его знает, но если дашь 10 в следующий раз будешь давать50.Я бы попросил!

Алексей Жохов

Платить ему всю жизнь, теперь он будет доить тебя как лоха.

Ев
Евгения

никогда не ищи нишу в инфобизнесе. никогда.

Екатерина Трубникова

Фото и дата ваши нужны. Посмотрю. Бесплатно ...

Женщин Поздравляю

денег не давай

Ек
Екатерина

ну если ты лох