Ivan Levashov

у меня есть 10 000 р. что мне с ними делать-откладывать на поездку в америку или потратиться на себя-любимую?

мне сказали что со временем деньги обесцениваются, и мои 10 000 в скором времени станут сущими копейками

Да
Дашуля

немного подкопить и потратить на себя любимую)

Людмила Ковалева

ну тут уж .плюсы минусы сложи .

Роман Данилов

сгоняй в штаты, там реально другой мир, а барахло не даст тебе того что даст поездка в сша, как говорят учитесь у лучших и мир изменится

Алексей Фильштинский

если ты уверена, что в Америку накопишь, то лучше отложить. А если нет, то лучше тратить сейчас, деньги имеют свойство обесцениваться)

Александр

Инвестировать, народ неужели так круто прожирать и тратить на тряпки все, не заботясь о том что будет завтра? ведь завтра может быть совсем другая ситуация, и купленная тряпка или телефон не накормят вас, (конечно женщинам проще в этом вопросе)