Анастасия Бирюкова

У Вас есть 100 000 р. Что Вы будете с ними делать или что купите на них?)

Кс
Ксюша

ремонт я делаю, туда и трынкну скоро все)))

Сергей Винс

Фотик Кэнон 5д.. полноформатный))))))))))

Evgeniya Poznikova

в банк положу

Eric Crause

долги раздам и так, по мелочам на необходимое потрачу)))

Лена Смирнова

у меня нету 100 000 р.

Алексей Шкляев

ничего... они жрать не просят пусть лежат

**
***ян@чка ***

Дом отремонтирую, племянникам денег отправлю, их отец бросил. Если хватит, то вещи куплю.

Олег Щелканов

Мля, как.... всего 100 штук осталось? ..писец, когда это я так с размахом гульнул?!)))))))))

Александр Скачков

сделаю ремонт в квартире. Чтобы до конца дней своих к нему больше не притрагиваться! Ну и конечно, любимой что-нибудь подарит

Оксана Гусева

Были не так давно и даже больше.
Дома держать - инфляция скушает.
В банк тащить - банк кормить.
А что сделал с ними? А кому какое дело?

Екатерина Никитина

Однозначно построю новую Баню! Если останется, то ещё и Камин!

Роман Громов

Улечу к морю!