Андрей Кузнецов

Как можно увеличить уставной капитал ОАО со 100 000 р. до 500 000 000 и более. Если я один акционер.

Тимур

а потратить 10 тысяч на юриста - проблема? Без документов всё равно никто не ответит по-нормальному.

Петр Колесов

Я всегда с умом подходил к выбору заработка. Заводы и работа руками не для меня, имею пристрастие пораскинуть мозгами. И до регистрации в онлайн-клубе, я досконально все проверил. Дело представилось мне любопытным и рентабельным. И моя теория оказалась правдивой. В www.kazino-online-rox.eu я выиграл и вывел около 800К. Причем, даже в первые три недели у меня выходило где-то 80 000р. Не верят те, кто хочет просто заходить на пять минут, понажимать на одну большую кнопку и выиграть лям. И в случае неудачи, они зляться и проклинают заведение. Но если малость пошевелить серым веществом, то в www.kazino-online-rox.eu вообще не проблема хорошо заработать.