Андрей

Помогите найти "Задолженность акционеров (участников) по взносам в уставный (складочный) капитал "

Всем здрасти.
Помогите разобраться:
Нужно найти строку: "Задолженность акционеров (участников) по взносам в уставный (складочный) капитал " в бухотчете http://www.rgs.ru/media/about/official_record/information/OOO/buh_balans_30.09.11.pdf
Заранее спасибо.

Нужно для определения платежеспособности ОАО «Росгосстрах» . Может кто сможет расчитать платежеспособность, за отдельную плату? 🙂

Игорь Савенок

лучше всего посмотреть в "консультанте"