Виктория Кондрова

пополнение уставного капитала

внесена наличка на р/с от учридителя в целях пополнения уставного капитала фирмы. на какие цели их можно тратить и не возникнут ли вопросы налоговых инспекторов по поводу происхождения этих средств у учредителей? как подстраховать себя с юридической точки зрения?

Ольга Иванова

В уставе сумма уставного капитала должна быть прописана. А так нет, ни каких вопросов.