Gagik Torosyan

Как рассчитать производственные запасы и уставной капитал?

если дано: внеоборотные активы, дебит. задолженность, денежные средства, краткосрочная дебиторская задолженность, собственные оборотные средства, нераспределенная прибыль.

Краткосрочная КРЕДИТОРСКАЯ задолженность, а не дебиторская.

Сергей Безносенко

Задача туманная. ПЗ = СОС + ДС - ККЗ + ДЗ. УК = ВА - НП.

Сергей Карапетьянц

Может быть собственный капитал. Потому что уставвный капитал не рассчитывается, он создается при образовании организации согласно учредительных документов и отражается на К-т сч. 80.