Алексей Жиляков

Как придётся платить налог, если квартиру сдавать за 10 000 р, а квартплата составляет 6 тысяч?

Ал
Александр

Вы же не ИП, чтобы расходы копить, нет квартплата в расходы не идет. Платите 13% с дохода, и декларацию 3-НДФЛ сдайте в налоговую до 30 апреля за прошлый год.

Люба Королева

10000х13%=....
квартплату вы должны платить как собственник,не зависимо от того,живет кто в ней или нет...

Оксана Бых

6тыр? че так много то?