Митрофанова Анна

Подскажите пожалуйста, хорошая ли зеркальная камера CANON EOS 1100D kit 18-55 IS Black?

Решили купить зеркальную камеру, до этого была обычная "мыльница". Стоит ли эту камеру покупать (не для профессиональной съемки, а так, для себя)? ? Если Вы покупали ее, как она Вам? Если плохая, то какую подскажите? (не больше 15-20тыс)

Улан Бектемиров

Black, говоришь?
Доказано, что качество снимков лучше у Red. Вразумительных объяснений этого нет, однако - факт имеет местр.

Julia Fokina

на ваши 15-20 только на неё и хватит, но блэк говорят не очень, там другого цвета нет?
незнаю как вам, а мне никон д3100 нравится и он кажется красненький есть.

Дмитрий

И это хорошая, и 600Д интереснее, а Вы готовы к приобретению оптики? Захочется же получше.

Алексей Федотов

Нормальная камера.
Но Canon 600D гораздо интереснее. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6988659&hid=91148

Ирина Майорова

Я думаю, Апельсинка, что это вполне годная камера для тебя, чтоб научиться, во всем разобраться и снимать в своё удовольствие. Конечно, это самая простенькая из выпускающихся сегодня зеркалок. Но тем не менее в ней есть всё для создания хороших фотографий. Дальше дело за тобой, за твоим желанием и умением учиться.

ДА
Динара Андержанова

это лучшая камера!

Nikolai Isaev

Неплохая зеркалка начального уровня.

Т. е. для начала вполне нормальная.

Турдукулов Медетбек

Хочу предложить Вам камеру, с которой даже на автомате Вы сможете получить вполне неплохие снимки. Это Сони NEX-3NL.Она стоит 13 тыс. руб. Она имеет матрицу APS-C с кроп=1,5 как у зеркалки. Легче по весу и меньше по габаритам. Ещё неплохой вариант для Вас, это Панасоник GF-5 за 9000 руб.

Игорь Киселев

Камера хорошая, но надо ли оно вам?

Денис Дебердеев

это самая бюджетная зеркалка. Круче мыльницы в любом случае! Если у вас конечно не лейка делюкс

Наталья Тетеревенко

Для освоения азов в фотографии -нормальный аппарат, и не важно какого он цвета (Blask или Red)

Ульяна Беляева

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант