Виталий Герасимов

Что за ерунда, почему не вставляются картинки в ответы?

Лена Сергеевы

Ерунду ты говоришь, Поплавский. .
Вот, пару минут назад щёлкнул и вставил. . .
Учись юзать форму вставки фоток. .

Антон

Неблагонадёжный, ёпта. ) Мне тут давеча запретили ссылку на свою же страницу выложить. ( Вот думаю и я из доверия вышел. (

Михаил Ивашкин

Не понятно!
Я только что вставил 2 фото в свой ответ на вопрос http://otvet.mail.ru/question/169219224

Николай Журавский

другим браузером пользуйся

Катерина Небольсина

Попробуй другой браузер (бывает)

Роман Платонов

Ты их сколько на вставлял за сутки?

Natashenka Lebedeva

Похоже, что ресурс опасается очень сильно обгадиться - ты ведь, несешь суда одни фекалии, правда? :0)

Анна Андрейчева

у меня вставляется.... угощайтесь!!!!

Елена Бардина

У меня тоже периодически такое возникает. Тогда делаю скриншот с экрана, обрезаю его по кадру, и вставляю. Проходит. Есть подозрение, что всё дело в том, сколько картинка весит.
Конечно, если дело касается фотографии, то не хочется её портить таким образом. А если какая-то картинка (схемка, рисунок) , то делаю.