Андрей Соколиков

подскажите на анонимную жалобу в налоговой инспекции будут реагировать

очень хочу сообщить в налоговую инпекцию о нарушениях прав работников... но боюсь сообщать свой адрес и имя подскажите как происходит на практике если написапть анонимное письмо на анонимную жалобу в налоговой инспекции будут реагировать ?,

Иван Иванов

Обязаны отреагировать. А если не отреагируют, от жалуйтесь на них 😉

Барбос Арчеев

анонимки не рассматриваются

Дмитрий Бондарев

Если в Вашей анонимке содержится сообщение о преступлении, это письмо будет передано в правоохранительные органы. В ином случае - оно будет оставлено без рассмотрения.

По анонимке - кому отвечать-то? Н адреса, ни фамилии, ни контактов. . .Эдак любой гражданин с неясным состоянием психики будет писать анонимки и кошмарить любую фирму, пусть даже невиноватую. . .И госорганы, живущие за счет наших налогов, вместо своих прямых обязанностей, должны на каждую непроверенную инфу реагировать.... Что тогда будет с экономической устойчивостью страны. . .

И почему Вы решили писать в налоговую? Почему - не в Спортлото, при таких-то обстоятельствах? Обращайтесь нормально куда надо - в прокуратуру, в Гострудинспекцию. . .без всяких анонимок.

Svetlana Boukova

Аноним. дал же бог фамилию

Алишер Сафаров

налоговый инспектор при реагировании на ананимку может потребовать документы какие?