Костик Жест

У нас четыре пяти этажных дома на районе..

У нас четыре пяти этажных дома на районе) Хочу устроить массовый сбор на шашлыки но не хочу угорать на деньги что посоветуете?.

Ро
Роберт

обьявку дай типо флеш моб -мы джарим и отжигаем -ты организатор -пригласи скорую пожарников и экологов
ну и фото видео с тебя и публикация в инете -а рекорды мира сами приедут и начинайте -если более сотни мангалов загорятся то всё ты прославил свой район!