Валентина Калайгерда

Какой ужастик посмотеть? Только смешной ну и страшный Только не пилу, крик и дом с паранормальными явлениями

Екатерина Сутенкова

Здравствуйте Соня. "Люди в черном" к примеру.

Юл
Юлия

2001 маньяк. Юмор там есть, при этом принудительных экзекуций и эвтаназий с пытками там более, чем дофига. Сюжет незатейливый. Студенты решили поехать... поехали через заброшенный город... решили остановится и т. д.

Вя
Вячеслав

Кошмар на улице Вязов 1 - 7

Анастасия Власова

Сияние. В некоторых моментах улыбнуло.

Ма
Мария

"Зловещие мертвецы 2 и 3". Если вторая часть это ужастик с приколами, то третья это комедия с элементами ужастика. В третьей ещё и две концовки разные сняты. Одна в кинотеатрах показывалась, другая кажись по тв.

Наталья Стадлер

Пункт назначения 5

Маргарита Алексеева

если страшный, то "Заклятье", еще люблю фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд", пишется, что это комедия и ужастик, но он не особо то страшный