Дмитрий Жарков

Samsung galaxy s4 gt-i9500 или Samsung Galaxy S 5 mini ?? Учитывая, что стоимость одинаковая.

Илья Вуйко

Я бы s4 gt-i9500 взял. В 5 мини особых преимуществ нет, а GT-I9500 полноценный смартфон, еще вполне актуальный. Правда сразу предупреждаю: греется сильно и не только в играх и в 16 Гб версии вам доступно меньше 9. Чтобы сюрпризом не было 🙂