Эдик Жолобов

чем и как можно оформить фестиваль " яблочный спас" Помимо корзинок с яблоками, цветных лент, самоваров

Юлия Дроздова

Яблочный пирог, солома по углам, смешные плакаты, яблочный сок, устроить разные игры, а самим одеть народные костюмы.

Дмитрий Гусев

Когда начнётся?
Оформить я посоветовал бы народным творчеством. Да и в церквях народу будет полно.