Яна Колесова

А правда, что сейчас по закону так, если мужик к женщине пристаёт, он может быть наказан, а женщинам можно?

Марина Волкова(Лапенкова)

В России такого нет. Только если с применением силы или под угрозой жизни.

Лида Юмашева

правда, если парень полезет к девушке другие парни его отпинают, ну а если девушка к парню - то ей ничего не будет.

Иришка Татарникова

можно так как фиг докажешь что ты был против =))))

Maria Maria

Девушка лезла что бы её изнасиловали!

Яна

В уголовном праве есть два различных понятия - "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера". Так вот обвиняться в изнасиловании женщина действительно не может, в то время как осудить ее за насильственные действия сексуального характера вполне себе реально.