Паша Максимов

Правда, что женщины ездиют в Турцию для того, для чего мужики в Тайланд?

Анастасия Авдеева

в Таиланд мужики ездят ради экзотики, когда уже пресытились тем что можно получить от женщин в Европе,
а в Турцию ездят не обласканные тётеньки, которые дома никому и не нужны..

Дашутка

ну кто на кого учился и воще по жизни разные запросы... просто погулять там потусить тоже катаются

Регина Попова

да нее... вискаря, в основном, попить....

Ирина Бойкова

ну я бы не поехал в такую даль, чтобы трахнуть транса или дешевую шалошовку)))) ) думаю многие женщины придерживаются таких же убеждений))