Сергей Кошелев

При запуске игры вылетает ошибка. А там вместо букв знаки вопроса, что делать?

КАКАЯ БЛЯТЬ РАЗНИЦА КАКАЯ ИГРА ДЕБИЛ????

КАРОЧЕ!!!! ЗРЯ БЛЯТЬ ПОТРАТИЛ 999 РУБЛЕЙ!!! !
ДА И ВООБЩЕ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ 999 БУДЕТ - (((
ТЕПЕРЬ ВСЁ ЯСНО!!!!

КАРОЧЕ ВСЁ!!! Я ВСЁ ИСПРАВИЛ!! ! ТЕПЕРЬ НЕ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА НО ООООППППЯЯЯЯТТЬЬЬ ВЫЛЕТАЕТ ОКНО "ПОДГОТОВКА К ЗАПУСКУ ИГРЫ... " И ВЫЛЕТАЕТ А ПОТОМ ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ОПЯТЬ ПРОПАДАЕТ И ТАК ПО КРУГУ!!!! ААААААААААААА!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Студент Академии

Название игры? какая ОС стоит? при каких манипуляциях вылетает? волшебники что умеют видить на расстоянии чужими глазами в др ветки сидят XD

Алина Масликова

Разные игры, вылетают по разным причинам!

Ольга Быканова

КАКАЯ БЛЯТЬ РАЗНИЦА КАКАЯ ИГРА ДЕБИЛ??? ?
Сам дебил в OC есть дело и в драйверах