Ольга

вуз нужен в кемерово

мне скоро поступать в ВУЗ . Посоветуйте, я учусь на автомеханика мне нужен ВУЗ что бы на той же специальности в Кемерово.

Диана

В инете есть такие вузы, возможно, в 1-м что-то есть, может, во 2-м, может, и в других)

650055, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Космическая, д. 2
Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева

Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт государственный
650060, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 5

Кемеровский государственный университет
650043, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Красная, д. 6

Кемеровский технологический институт пищевой промышленностигосударственный
650056, Кемеровская область, г. Кемерово, бульвар Строителей, д. 47

650036, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 58
Кемеровское высшее военное командное училище связи (военный институт) имени маршала войск связи И. Т. Пересыпкина Министерства обороны Российской Федерации

650055, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Космическая, д. 2
Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева

650055, Кемеровская область, г. Кемерово, просп. Ленина, д. 25а
Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный профессионально-педагогический университет" в г. Кемерово
650066, Кемеровская область, г. Кемерово, просп. Ленина, д. 79