Полина Олина

Я так понимаю в Рассии теперь за контрабанду суши или трюфилей будут сажать?

Alexandr Biryukov

Похоже на это.

Сергей Самойлов

Я думаю что в России скоро за контрабанду картофельных очистков будут сажать. Как за контрабанду роскоши.

Виктория

Не удивлюсь...

Евгения Игнатова

еще список даже не назван а уже дебилы в петросянщине соревнуются ничего скоро запоете суки перекроем ваш экспорт кому вы свое сало продавать будете

Юрий Кальянов

а еще кружевные трусы запрещены

Валентина Парий

а мы ничего не запрещали из Японии и Франции.

Валерия

За контрабанду - будут! Как и во всем мире.

Лиза Лиясова

тебе и не надо ничего понимать, просто утрись