Катя Козина

Я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле... вот вы всегда понимаете смысл песен))?

Юля Чагина

Наутилус поёт если я не ошибаюсь, забыл весь текст для полной картины :)))

Олег Четвертной

Занимаюсь бессмысленным делом.

Артём Лапковский

Это Цой пел. Я думаю он имел ввиду заклёпки на куртке.

Ольга Трущенко

Если под микроскоп расматривать стихи Цоя это мрачное. интересное и долгое дело... Но не стоит.. Просто слушайте без анализа)))

Йо
Йохан

Гении ...-с ними всегда так... -Он плюнул в вечность, на это у него ушло несколько секунд, а всем разгадывать и разгадывать, что он этим хотел сказать.

Г.
Герой .

наверно он имеет ввиду рациацию

Виктория Мусакаева

Эта песня у Цоя-просто бред сивой кобылы! Особенно, когда ее читаешь, текст.. .
Наркоманские иллюзии и аллюзии.
Я сажаю алюминиевые огурцы
на брезентовом поле.
Злое белое колено
Пытается меня достать,
Колом колено колет вены
В надежде тайну разгадать,
Зачем я:
Сажаю алюминиевые огурцы
на брезентовом поле.

Алёна Иванова

Песня садовода-любителя городских окраин.

Анечка Якубенко

в раше все равны перед законом... вот вы всегда понимаете смысл конституции))?