Олеся Дыга

О чем песня: я сажаю аллюминивые огурцы на брезентовом поле? Про войну?

Johnny

О мудром руководстве.. . О той, всем очевидной бессмыслице, которой мы занимались (и продолжаем заниматься) с маниакальным упорством.. . А песня - актуальна и теперь...

Ал
Александр

про бутафорию в кино.

Светлана

А перемен мы так и не дождались: -(

Ко
Константин

Да. Это про реактивный пехотный огнемет РПО «Шмель»

РПО-З (зажигательный боеприпас) . Для создания ландшафтных пожаров и пожаров в зданиях, сооружениях и складах ГСМ.