Евгения Ермолаева

можно ли через границу Беларуси и ЕС перевезти бритву с лезвиями для бритья в личных целях?

завтра еду в венгрию через белорусскую границу на автобусе .можно ли через границу Беларуси и ЕС перевезти бритву с лезвиями для бритья в личных целях?

Ирина Мур

Если лезвия стандартные и не размера мачете, то упакуйте в коробку и засуньте в чемоданчик или куда вы там планируете засунуть. Это средства личной гигиены, а не БТР, никто изымать на границе такое не станет.

Колян

можно

Сергей Николаев

А в чем могут быть проблемы? В любую тур. поездку люди возят бритвы и никаких проблем. Если бы вы везли опасную бритву, тогда ещё могли бы быть какие-нибудь заморочки. А в безопасной бритве угрозы для чего-либо нет.

Александр

Меньше бойся и думай головой.