Geroy Gs

за незаконное пересечение границы в ЕС

Какой вид наказыния может быть за незаконное пересечение границы ?

и ещё?если меня в этот момент призывают военкомат дял распределение воинские часи, то меня отправят в Россию?

Яна Иванова

ывпапа павапва Вас уже нашли и призвают служить РОДИНЕ

Инна Квин

Штраф, срок... исправительные работы... если поймают там, куда незаконно пересекли, то департ и там уже разборки на месте. в общем не спокойная ситуация...