Катюня

что за незаконное пересечение границы, через приднестровье?

я что то не пойму, въезд на непонятную республику считается незаконным? паспорт вонючий молдавский, не могу писать долго, с дочерью на машине еду.... домой в Украину, не пускают, ебнулись?

Lika Len

Одного не поняла, почему паспорт вонючий... чем именно пахнет? с чем у вас ассоциируется этот запах?

М_
Марина _-_-_-_

Детский садик. Мексиканцы каждый день переходят нелегально границу по 4 тыс. человек.

Ульяна

Если паспорт вонючий-побрызгай его дезодорантом... Пересекаешь границу Приднестровья, Едешь на Украину домой, а паспорт у тебя молдавский? Да еще и чем-то воняет?.. Непонятно.... Может ты монгол?...