Татьяна Опарина

Когда Кобзона поймают укр. власти его посадят за незаконное пересечение границы? Предлагаю на Савченко обменять.

Наталья Данилова

Вот, ты пиздец лол!;))

Татьяна Бодягина

А что плохого сделал Кобзон? Лекарства больным людям привёз?

Оля Трохинина

Ну конечно.. . Надюха предпочтёт лучше два пожизненных отсидеть, чем на такого козла меняться...

Иришка Ахмадулина

Не поймают, земляки не позволят

Надежда Кобелева

Смотрите, как бы в ДНР не поймали укров фашистов - они же украинская власть)

Ал
Александр

На какую-то сумасшедшую шалаву? Оригинально...