Рустам Фазлиев

мтс работа номер 88002506050, то ли номер? действительно ли мтс???

нашел работу в мтс по номеру 88002506050, назначили собеседование, но ни на сайте мтс, ни в справочной такого номера не нашел. действительно ли это номер мтс и не лохотрон ли это???

ну кодировка такая у многих компаний, а действительно ли это не лохотрон???

Игорь Романьчев

это номер мтс, они открыли шлюз через такую кодировку- 800. Обычно ею пользуются крупные и мелки компании, чтоб экономить на звонках, как себе так и клиенту.

Аня

Это номер салона МТС на Ленинском проспекте. Съезди, посмотри.... Много не заплатят, не надейся.

Наталья Данилова

да! агенство по подбору персонала МТС

Маргарита

Это больше не номер МТС. Номер принадлежит заводу по производству листового пластика в городе Тольятти!