Александра Яковлева

МТС учебный центр, ни где не числится!

Прорыл весь интернет в поисках сайта учебного центра МТС-дабы найти их контактный телефон, даже больше, он не числится и на главном сайте мтс! Такое ощущение что это какая то афера, звонил одному человеку из офиса в самом учебном центре, никто не отвечает...

Fb
Fbmvika

У меня знакомая из связного в МТС перешла, говорит что то типа партнерки у них, связной своих продавцов дает