Сергей Сорокин

Кто проходил тренинг в учебном центре мтс?? Нужны советы и отзывы!

Как там проходят занятия? что для вас показалось сложным? какие каверзные вопросы вы помните? как лучше подготовиться дома? (не считая внешний вид, уверенности и т. д.) Помогите если не трудно!

Сергей Концедалов

что там мудрить)))) если занятия платные-не подписывайся, если б\п, то не парься по пустякам, не сессию сдаешь