Дмитрий Немов

Напишите пожалуйста, кто работает в МТС - надо ли проходить медицинскую комиссию при приеме на работу в call центр?

ссылка на вакансию

Александр Степин

Скорее всего нет. вы работаете просто с людьми, а не с продуктами. Сан книжка нужна только в общепитах и на предприятиях продовольственных товаров. Еще иногда просят в детских магазинах.