Владислав Ященко

Почему так сложно морально работать в call центре?

Уже 3 месяца как я здесь, продаём тарифы. У меня уже нервы не выдерживают. Часто плезы на глазах, как только не обоsrут. Продажи делаешь, а тебе ещё и не платят. Один оклад. Девушка моя наплевательски относится, говорит ну и что, мне тоже плохо. А мне убежпть хочется.

Лариса Князева

Ну потому что людям действуют на нервы такие звонки .У всех есть интернет, каждый сам может посмотреть и узнать всё про тариф, ЕСЛИ ему это нужно, без всяких звонков с навязыванием услуг.

Наталья Горбунова

Ну, найди работу в названии которой не будет ничего связанного с калом.
Торговля издревле подходила для категории людей -хитрецы и подлецы - именно поэтому, возможно, это не твоё.

Иришка Добродеева

Кто на что учился. Только не говорите ни кому среди своих знакомых где Вы работаете или работали (имею виду кал-центр) Просто многие не поймут даже среди моих знакомых... эти центры их психику давно сломали и они не будут спрашивать, а сразу в утиль.