Ир
Ирина

Наращивали ли вы ногти в учебном центре ОлеХаус?

http://vk.com/olehousemsk
210 рублей за наращивание ногтей уж очень интересное предложение, но сначала хотелось бы услышать отзывы)

Георгий Мовшевич

Сама не наращивала, но знакомые были. Знаете, тут точной рекомендации быть не может. На вас будут практиковаться ученики, а тут сами понимаете... кому-то дано, кому-то нужно постараться. Так что, тут все зависит от того, к какому ученику вы попадете..))

Андрей Ковган

я училась в другом УЦ и к нам приходили модели из Оле Хауз, говорили, что сейчас там плохо делают, потому что преподам дела нет до учеников.
Цены в школах примерно одинаковые. Если правильно помню, то в Алекс Бьюти концепт наращивание - 250 р. , а в ONS - 300 р. , в нашей тоже было 300, но доп. оплата за покрытие финиш-гелем 50 р.