Iriska ))))

Подскажите школу\учебный центр в Москве.

Хочу пойти учиться на мастера маникюра. Подскажите школу\учебный центр. желательно чтобы это было не очень дорого.
или там, где научиться наращиванию ресниц

Анна Долгих

Центр обучения новым технологиям компании Madelon (ссылка на Вашей почте) обучает мастеров ногтевого сервиса по отдельным дисциплинам и мастеров-универсалов. Обучает наращиванию и химической завивке ресниц. Сейчас - бонусная программа. Звоните, приходите узнавать условия обучения и знакомиться с преподавателями. Весь материал и инструмент на время обучения - бесплатно. Дипломы лигитимны для работы за рубежом (центр лицензирован) . 100% трудоустройство - бесплатно.

Анастасия

Школа Креатив на Тульской посмотрите