Светлана Демина

Скажите а какой смысл учебному центру по наращиванию ногтей обучать бесплатно? Им от этого какая выгода?

Расписано обучение наращиванию ногтей, после обучения выдается сертификат! Какой интерес им обучать бесплатно? Или там по окончанию обучения нужно будет все материалы купить именно у них?

Atosik

Вы у нас спрашиваете?? ?
Вы даже название центра не назвали, чтобы вместо ВАС мы залезли в гугл, нашли этот центр и узнать условия, а ещё врят ли на сайте у них всё написано, надо звонить.

мало ли какие у них могут быть условия, сами нашли этот БЕЗЫМЯННЫЙ центр сами и спросите у них.

Александра Москвина

видимо центр новый, хочет распиарить себя

Алексей

может приходить к ним и ученицы будут наращивать? я так в парикмахерские хожу, а потом налысо бреюсь. И людям помог поучиться и сам подстригся.

Алексей Жуков

А у них спрашивать не пробовали? Трудно сказать.. . Может в качестве рекламы набирают бесплатную группу, может обязательным условием будет устройство на работу в определенный салон...