Андрей Ковган

Все привет! Подскажите пожалуйста, в какой учебный центр пойти на маникюр, наращиваний и т. д.

Дина Бариева

любой, это не серьёзное занятие.

Капитолина Шакирова

существуют техникумы индустрии красоты и сервиса. . например в смоленске точно, есть такой! оптимальный вариант, так как большая часть времени -практика, а значит, что рука приспособится и уже привыкнешь делать хороший маникюр.. . так же можно закончить курсы.. .
смотря для чего тебе надо учиться маникюру... если работать в престижном салоне-то техникум там. . ну а если как увлечение, хобби, то курсы! Удачи!!!