ДА
Денис Ахмедьянов

Какой больше маникюр нравится? Шеллак, обычный лак, наращивание ногтей? цвета? форма? и т. д. т. п.

вопрос обобщенный
Спрашиваю ваше мнение.

Сергей

Обрезной маникюр и лак. Меняю покрытие через день, поэтому гель-лак не ношу. Сам маникюр держится 3 недели при условии нанесения крема на ночь. Люблю Янтарь от Свободы. Он хоть и для лица, но питает руки и кутикулу очень хорошо. Я забыла про воск и масло для кутикулы. Да и маникюр дольше держится с кремом. Розовое покрытие на двухнедельном маникюре, а фиолетовое - 22 дня.

Аида Турсуналиева

маникюр уже 100 лет и есть маникюр.. .
меняется дизайн ногтей и качество лаков... вас интересует дизайн?

Nikita Milanovsky

Мне нравится обычный лак на натуральных ногтях. Без нейл-арта, стразиков.

Наталия Гончарова

Маникюр нравится европейский. А вот покрытие только гел-лак .

Валерия Сизова

Маникюр предпочитаю обрезной, покрытие обычно гель-лак или гелевая двоечка-миндаль. Дизайн обычно френч с какими нибудь завитушками.

Александр Цельбель

Все кроме акрила

Сергей Рожнов

Мне по душе аппаратный маникюр и био-гель

Дмитрий Мельниченко

Европейский (маникюр) .
Винилюкс от CND (покрытие).