Натуська

я пойду в 9 класс хожу в художественную школу 1 год с сентебря 2014 будет2 год и не могу понять куда идти и сколько

помогите
учиться хотела на учителя изо и черчения но вопрос*? какие предметы там надо сдавать *? и сколько где учиться *? и что там надо знать

витебск беларусь это там где я живу

Масянька Хвостова

ты не написала свой регион, а значит я не могу дать адрес учебного учреждения близко расположенного к тебе

так что набери в поиске (ya.ru или google.ru):

"АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО"

или

"государственная художественная"

а там, попав на сайт школы, училища или академии уже разберёшься что к чему

удачи в этой непростой жизьке!