Diypaliuch

Отличие мячей. Какое отличие мяча Brazuca 2014 Official Match от Brazuca 2014 Top Replique?

Ev
Evgeshabright

очевидно, у первого мяча выше прочность и лётные характеристики, у второго мяча разнообразнее дизайн, который предрасположен к истиранию, первый мяч уважаемого и проверенного производителя, второй мяч чаще всего китайский сувенир, первым мячом можно играть в футбол, второй мяч надо положить на полку и показывать друзьям

Ванька

пупырышков нету и материал наверное другой

Рукасова Екатерина

Второй чуть легче

Лебедева Надежда

Да нет практически разницы, ты можешь их их два в руки взять, они будут одинаковые... Хорошая копия по качеству иногда даже превосходят оригинал. Плюс все оно делается в Китае...